Сибирский Гран-При

   Закрытие сезона

gallery/logo_muztv

Международный конкурс Дарований

19-20 мая 2018

 

 

 

 

 

 

Место

1

Образцовый коллектив России ансамбль народного танца «Росинки»

Огневушки -Веселушки

Народный танец

Барнаул

Каратаев Алексей Антонович (Педагог) Левицкая Олеся Анатольевна (Педагог) Штребель Александр Артурович (Педагог) Кобзев Михаил Иванович (Концертмейстер)

7-9 лет

Лауреат III степени

2

школа танца"Радуга"

Барабашки

Эстрадный танец

Барнаул

Смирнова Анастасия

7-9 лет

Дипломант I степени

3

INFINITY

Time kids

Современный танец

Барнаул

 

7-9 лет

Лауреат III степени

4

INFINITY

Дети сакуры

Эстрадный танец

Барнаул

Лазарева Анастасия

7-9 лет

Лауреат I степени

5

"Дружба-Данс"

Танцуйте вместе с наим!

Эстрадный танец

Новые Зори, Павловский район

Савицкая Марина

7-9 лет

Дипломант II степени

6

Студия танца "Аzарт"

Цирк

Эстрадный танец

Барнаул

Кулик Алла

7-9 лет

Дипломант II степени

7

НКБТ"Фаворит"

Вальс

Сценический бальный танец

Тальменка

Кузнецова Евгения , Дроботов Александр

7-9 лет

Лауреат II степени

8

Арт-клуб  "Адмиралъ"

Праздники детства

Эстрандный танец

Барнаул

Есаулов Анатолий Михайлович, Есаулова Ирина александровна

7-9 лет

Дипломант II степени

9

Заслуженный коллектив самодеятельного художественного творчества Алтайского края Театр Танца "Иван да Марья"

Параня

Народный танец

Барнаул

Художественный руководитель - Ермолина Любовь Владимировна Педагоги : Бомбизо Антонина, Шмыкова Нина, Кучева Анастасия МБУДО "Центр Детского Творчества" "Радуга" г.Барнаула Алтайского края

7-9 лет

Лауреат I степени

10

школа танца"Радуга"

Все по-взрослому

Эстрадный танец

Барнаул

Смирнова Анастасия

7-9 лет

Дипломант II степени

11

INFINITY

Sport Kids

Street  Dance

Барнаул

Лазарева Анастасия

7-9 лет

Лауреат I степени

12

"Дружба-Данс"

Веселая песенка

Эстрадный танец

Новые Зори, Павловский район

Савицкая Марина

7-9 лет

Дипломант II степени

13

Студия танца "Аzарт"

Две стихии

Эстрадный танец

Барнаул

Кулик Алла

7-9 лет

Дипломант I степени

14

НКБТ"Фаворит"

Танцуем без обеда и сна

Сценический бальный танец

Тальменка

Кузнецова Евгения , Дроботов Александр

7-9 лет

Дипломант I степени

15

Заслуженный коллектив самодеятельного художественного творчества Алтайского края Театр Танца "Иван да Марья"

Калинка

Народный танец

Барнаул

Художественный руководитель - Ермолина Любовь Владимировна Педагоги : Бомбизо Антонина, Шмыкова Нина, Кучева Анастасия МБУДО "Центр Детского Творчества" "Радуга" г.Барнаула Алтайского края

7-9 лет

Лауреат I степени

16

Студия танца "Аzарт"

История одного цветка

Эстрадный танец

Барнаул

Кулик Алла

7-9 лет

Дипломант I степени

17

НКБТ"Фаворит"

А мы такие зажигаем

Сценический бальный танец

Тальменка

Кузнецова Евгения , Дроботов Александр

7-9 лет

Дипломант II степени

18

Заслуженный коллектив самодеятельного художественного творчества Алтайского края Театр Танца "Иван да Марья"

Скамеечка

Народный танец

Барнаул

Художественный руководитель - Ермолина Любовь Владимировна Педагоги : Бомбизо Антонина, Шмыкова Нина, Кучева Анастасия МБУДО "Центр Детского Творчества" "Радуга" г.Барнаула Алтайского края

7-9 лет

Лауреат I степени

19

Студия танца "Аzарт"

В лесу

Эстрадный танец

Барнаул

Кулик Алла

7-9 лет

Дипломант I степени

20

НКБТ"Фаворит"

Я жду вас завтра, на том же месте, в тот же час

Сценический бальный танец

Тальменка

Кузнецова Евгения , Дроботов Александр

7-9 лет

Лауреат III степени

21

Коллектив спортивного бального танца «Престиж Данс» МБУДО ДХТд Индустриального района г. Барнаула

Игра

Сценический бальный танец

Барнаул

Фалалеева Анна

7-9 лет

Дипломант II степени

22

Заслуженный коллектив самодеятельного художественного творчества Алтайского края Театр Танца "Иван да Марья"

Варенька

Народный танец

Барнаул

Художественный руководитель - Ермолина Любовь Владимировна Педагоги : Бомбизо Антонина, Шмыкова Нина, Кучева Анастасия МБУДО "Центр Детского Творчества" "Радуга" г.Барнаула Алтайского края

7-9 лет

Лауреат I степени

23

Студия танца "Аzарт"

Поколение

Эстрадный танец

Барнаул

Кулик Алла

Смешанная группа

Дипломант III степени

24

Образцовый коллектив России ансамбль народного танца «Росинки»

Буковинский пастушок

Народный танец

Барнаул

Каратаев Алексей Антонович (Педагог) Левицкая Олеся Анатольевна (Педагог) Штребель Александр Артурович (Педагог) Кобзев Михаил Иванович (Концертмейстер)

7-9 лет

Лауреат II степени

25

Коллектив спортивного бального танца «Престиж Данс» МБУДО ДХТд Индустриального района г. Барнаула

Шалости Тигрят

Сценический бальный танец

Барнаул

Фалалеева Анна

7-9 лет

Дипломант III степени

26

НКБТ"Фаворит"

Пираты карибского моря

Сценический бальный танец

Тальменка

Кузнецова Евгения , Дроботов Александр

7-9 лет

Дипломант I степени

27

Студия бального танца "Фантазия"

Все танцуют рок

Сценический бальный танец

Барнаул

Панова Анна

7-9 лет

Участник

28

НКБТ"Фаворит"

Аленький цветочек для принца

Сценический бальный танец

Тальменка

Кузнецова Евгения , Дроботов Александр

7-9 лет

Дипломант II степени

29

Танцевально-спортивное объединение «Арго» МБОУ ДО «Дом детского творчества №5"

«Музыкальная шкатулка»

Сценический бальный танец

Новокузнецк

Винченсе Наталья

7-9 лет

Лауреат II степени

30

INFINITY

Манит высота

Современный танец

Барнаул

Лазарева Анастасия

7-9 лет

Лауреат II степени

31

INFINITY

Поднимаясь выше

Современный танец

Барнаул

 

7-9 лет

Лауреат III степени

32

Коллектив спортивного бального танца «Престиж Данс» МБУДО ДХТд Индустриального района г. Барнаула

Зажги сердца

Сценический бальный танец

Барнаул

Фалалеева Анна

10-13 лет

Дипломант I степени

33

НКБТ"Фаворит"

Гарри Потер и Гермиона

Сценический бальный танец

Тальменка

Кузнецова Евгения , Дроботов Александр

10-13 лет

Дипломант I степени

34

Танцевально-спортивное объединение «Арго» МБОУ ДО «Дом детского творчества №5"

«5 o*clock – или чаепитие по-английски»

Сценический бальный танец

Новокузнецк

Винченсе Наталья

7-9 лет

Лауреат II степени

35

INFINITY

IndianGirl

Эстрадный танец

Барнаул

Лазарева Анастасия

10-13 лет

Лауреат I степени

36

Студия танца "Аzарт"

Уличный оркестр

Эстрадный танец

Барнаул

Кулик Алла

10-13 лет

Участник

37

Образцовый коллектив России ансамбль народного танца «Росинки»

Болгарский танец "Цепочка"

Народный танец

Барнаул

Каратаев Алексей Антонович (Педагог) Левицкая Олеся Анатольевна (Педагог) Штребель Александр Артурович (Педагог) Кобзев Михаил Иванович (Концертмейстер)

10-13 лет

Лауреат I степени

38

НКБТ"Фаворит"

Счастливая пора

Сценический бальный танец

Тальменка

Кузнецова Евгения , Дроботов Александр

10-13 лет

Дипломант I степени

39

Студия классического танца «Грация» МБОУ ДО «Дом детского творчества №5

Солнечные блики

Классический танец

Новокузнецк

Мельник Марина Владимировна

10-13 лет

Лауреат I степени

40

Арт-клуб  "Адмиралъ"

Деревня

Эстрандный танец

Барнаул

Есаулов Анатолий Михайлович, Есаулова Ирина Александровна

10-13 лет

Лауреат III степени

41

INFINITY

My Team

Street  Dance

Барнаул

Лазарева Анастасия

10-13 лет

Лауреат II степени

42

Образцовый коллектив Алтайского края Танцевально-спортивный клуб А-клуб

Охота на птиц

Сценический бальный танец

Новоалтайск

Магер Александр, Магер Екатерина, Рогут Максим, Рогут Ольга

10-13 лет

Лауреат I степени

43

Заслуженный коллектив самодеятельного художественного творчества Алтайского края Театр Танца "Иван да Марья"

Земля моя

Народный танец

Барнаул

Художественный руководитель - Ермолина Любовь Владимировна Педагоги : Бомбизо Антонина, Шмыкова Нина, Кучева Анастасия МБУДО "Центр Детского Творчества" "Радуга" г.Барнаула Алтайского края

10-13 лет

Лауреат I степени

44

Театр-студия современного танца "Юла" МБУК "КДЦ Космос", директор Мовенко Е.В.

Забыто, неведомо, даровано

Современный танец

Новоалтайск

Воробьева Оксана Александровна - руководитель, преподаватели: Воробьев В.В. Рыжнина А.Е.

10-13 лет

Лауреат I степени

45

"Дружба-Данс"

Нас подружило ча-ча-ча

Сценический бальный танец

Новые Зори, Павловский район

Савицкая Марина

10-13 лет

Лауреат II степени

46

Студия танца "Аzарт"

Бабочка

Эстрадный танец

Барнаул

Кулик Алла

10-13 лет

Дипломант II степени

47

INFINITY

Checkmate

Современный танец

Барнаул

Лазарева Анастасия

10-13 лет

Лауреат I степени

48

Театр-студия современного танца "Юла" МБУК "КДЦ Космос", директор Мовенко Е.В.

Сладкая мята

Современный танец

Новоалтайск

Воробьева Оксана Александровна - руководитель, преподаватели: Воробьев В.В. Рыжнина А.Е.

10-13 лет

Лауреат I степени

49

Образцовый коллектив России ансамбль народного танца «Росинки»

Чебатуха

Народный танец

Барнаул

Каратаев Алексей Антонович (Педагог) Левицкая Олеся Анатольевна (Педагог) Штребель Александр Артурович (Педагог) Кобзев Михаил Иванович (Концертмейстер)

10-13 лет

Лауреат II степени

50

НКБТ"Фаворит"

Там, где всегда весна

Сценический бальный танец

Тальменка

Кузнецова Евгения , Дроботов Александр

10-13 лет

Лауреат II степени

51

Театр-студия современного танца "Юла" МБУК "КДЦ Космос", директор Мовенко Е.В.

По кирпичику

Современный танец

Новоалтайск

Воробьева Оксана Александровна - руководитель, преподаватели: Воробьев В.В. Рыжнина А.Е.

10-13 лет

Лауреат I степени

52

Студия танца "Аzарт"

Считая звезды

Эстрадный танец

Барнаул

Кулик Алла

7-9 лет

Дипломант II степени

53

INFINITY

Move Up

Современный танец

Барнаул

Каракулина Татьяна

10-13 лет

Лауреат I степени

54

НКБТ"Фаворит"

Девчонка гуляет, и мне весело

Сценический бальный танец

Тальменка

Кузнецова Евгения , Дроботов Александр

10-13 лет

Лауреат III степени

55

Студия классического танца «Грация» МБОУ ДО «Дом детского творчества №5

Вариация с колокольчиками

Классический танец

Новокузнецк

Мельник Марина Владимировна

10-13 лет

Лауреат II степени

56

Театр-студия современного танца "Юла" МБУК "КДЦ Космос", директор Мовенко Е.В.

До нитки

Современный танец

Новоалтайск

Воробьева Оксана Александровна - руководитель, преподаватели: Воробьев В.В. Рыжнина А.Е.

10-13 лет

Лауреат I степени

57

НКБТ"Фаворит"

На Берлин

Сценический бальный танец

Тальменка

Кузнецова Евгения , Дроботов Александр

10-13 лет

Лауреат II степени

58

Арт-клуб  "Адмиралъ"

Переменка

Эстрандный танец

Барнаул

Есаулов Анатолий Михайлович, Есаулова Ирина александровна

10-13 лет

Дипломант I степени

59

Театр-студия современного танца "Юла" МБУК "КДЦ Космос", директор Мовенко Е.В.

Умный слон читает

Современный танец

Новоалтайск

Воробьева Оксана Александровна - руководитель, преподаватели: Воробьев В.В. Рыжнина А.Е.

10-13 лет

Лауреат I степени

60

НКБТ"Фаворит"

Ночной хулиган

Сценический бальный танец

Тальменка

Кузнецова Евгения , Дроботов Александр

10-13 лет

Дипломант I степени

61

Образцовый коллектив Алтайского края Танцевально-спортивный клуб А-клуб

Смуглянка

Сценический бальный танец

Новоалтайск

Магер Александр, Магер Екатерина, Рогут Максим, Рогут Ольга

10-13 лет

Лауреат I степени

62

Заслуженный коллектив самодеятельного художественного творчества Алтайского края Театр Танца "Иван да Марья"

Ах, вы сени

Народный танец

Барнаул

Художественный руководитель - Ермолина Любовь Владимировна Педагоги : Бомбизо Антонина, Шмыкова Нина, Кучева Анастасия МБУДО "Центр Детского Творчества" "Радуга" г.Барнаула Алтайского края

10-13 лет

Лауреат I степени

63

НКБТ"Фаворит"

Легенда о маленьком принце

Сценический бальный танец

Тальменка

Кузнецова Евгения , Дроботов Александр

10-13 лет

Дипломант I степени

64

Арт-клуб  "Адмиралъ"

Настроение

Эстрандный танец

Барнаул

Есаулов Анатолий Михайлович, Есаулова Ирина александровна

10-13 лет

Дипломант III степени

65

"Дружба-Данс"

"Маленький оркестр"

Сценический бальный танец

Новые Зори, Павловский район

Савицкая Марина

10-13 лет

Лауреат II степени

66

Центр танцевального спорта "Линия танца"

Humble

Street Dance

Барнаул

Полетаев Александр, Рыбкина Анастасия, Полетаева Дарья

10-13 лет

Участник

67

Танцевально-спортивное объединение «Арго» МБОУ ДО «Дом детского творчества №5"

«Испанская сюита»

Сценический бальный танец

Новокузнецк

Винченсе Наталья

Смешанная группа

Дипломант I степени

68

Образцовый коллектив России ансамбль народного танца «Росинки»

Мордовский танец "Вадря"

Народный танец

Барнаул

Каратаев Алексей Антонович (Педагог) Левицкая Олеся Анатольевна (Педагог) Штребель Александр Артурович (Педагог) Кобзев Михаил Иванович (Концертмейстер)

Смешанная группа

Лауреат I степени

69

Студия современного танца "Аntre"

Полосатый рейс

Street  Dance

Славгород

Кабалина Ксения

Смешанная группа

Дипломант III степени

70

Танцевально-спортивное объединение «Арго» МБОУ ДО «Дом детского творчества №5"

«Цветение сакуры»

Сценический бальный танец

Новокузнецк

Винченсе Наталья

Смешанная группа

Дипломант I степени

71

Коллектив спортивного бального танца «Престиж Данс» МБУДО ДХТд Индустриального района г. Барнаула

«Венский Вальс»

Сценический бальный танец

Барнаул

Фалалеева Анна

Смешанная группа

Дипломант I степени

72

Образцовый коллектив России ансамбль народного танца «Росинки»

Кушачок

Народный танец

Барнаул

Каратаев Алексей Антонович (Педагог) Левицкая Олеся Анатольевна (Педагог) Штребель Александр Артурович (Педагог) Кобзев Михаил Иванович (Концертмейстер)

Смешанная группа

Лауреат II степени

73

Образцовый детский хореографический коллектив "Жар-птица"

Мираж

Эстрадный танец

Рубцовск

Вольных Марина Александровна

14-17 лет

Дипломант I степени

74

НКБТ"Фаворит"

Утомленное Солнце нежно с морем прощалось

Сценический бальный танец

Тальменка

Кузнецова Евгения , Дроботов Александр, Вагнер Павел

14-17 лет

Лауреат III степени

75

Студия танца "Лариса"

Русская Зима

Сценический бальный танец

Барнаул

Любивая Лариса

14-17 лет

Лауреат I степени

76

школа танца"Радуга"

Ветер

Эстрадный танец

Барнаул

Смирнова Анастасия

14-17 лет

Дипломант I степени

77

Образцовый коллектив России ансамбль народного танца «Росинки»

Я с комариком плясала

Народный танец

Барнаул

Каратаев Алексей Антонович (Педагог) Левицкая Олеся Анатольевна (Педагог) Штребель Александр Артурович (Педагог) Кобзев Михаил Иванович (Концертмейстер)

Смешанная группа

Лауреат II степени

78

«Good Gamers» crew

Just wanna dance

Street  Dance

Бийск

Чмых Наталья, Шатохин Сергей

Смешанная группа

Лауреат III степени

79

НКБТ"Фаворит"

У Курского вокзала

Сценический бальный танец

Тальменка

Кузнецова Евгения , Дроботов Александр, Вагнер Павел

14-17 лет

Лауреат III степени

80

Коллектив спортивного бального танца «Престиж Данс» МБУДО ДХТд Индустриального района г. Барнаула

Самба

Сценический бальный танец

Барнаул

Фалалеева Анна

Смешанная группа

Дипломант I степени

81

Студия современного танца "Аntre"

Ограбление

Street  Dance

Славгород

Кабалина Ксения

Смешанная группа

Дипломант III степени

82

Образцовый коллектив России ансамбль народного танца «Росинки»

Разговор

Народный танец

Барнаул

Каратаев Алексей Антонович (Педагог) Левицкая Олеся Анатольевна (Педагог) Штребель Александр Артурович (Педагог) Кобзев Михаил Иванович (Концертмейстер)

14-17 лет

Лауреат II степени

83

Образцовый детский хореографический коллектив "Жар-птица"

Пульс

Современный танец

Рубцовск

Вольных Марина Александровна

14-17 лет

Участник

84

НКБТ"Фаворит"

Случайный вальс

Сценический бальный танец

Тальменка

Кузнецова Евгения , Дроботов Александр

14-17 лет

Лауреат III степени

85

Студия танца "Лариса"

Бродвей

Сценический бальный танец

Барнаул

Любивая Лариса

14-17 лет

Лауреат I степени

86

школа танца"Радуга"

Воздух

Эстрадный танец

Барнаул

Смирнова Анастасия

14-17 лет

Дипломант III степени

87

Образцовый коллектив России ансамбль народного танца «Росинки»

Гарный хлопец

Народный танец

Барнаул

Каратаев Алексей Антонович (Педагог) Левицкая Олеся Анатольевна (Педагог) Штребель Александр Артурович (Педагог) Кобзев Михаил Иванович (Концертмейстер)

10-13 лет

Лауреат III степени

88

Хореографический коллектив "АКВАРЕЛЬ"

Первый раз

Современный танец

Барнаул

Гончарова Оксана Николаевна

14-17 лет

Дипломант I степени

89

Студия танца "Аzарт"

Тусовка зайцев

Эстрадный танец

Барнаул

Кулик Алла

Смешанная группа

Лауреат I степени

90

Ансамбль современного танца «Автограф»

Тропы

Современный танец

Барнаул

Смагина Ольга

14-17 лет

Лауреат I степени

91

Образцовый коллектив России ансамбль народного танца «Росинки»

С мечтой о Мексике

Народный танец

Барнаул

Каратаев Алексей Антонович (Педагог) Левицкая Олеся Анатольевна (Педагог) Штребель Александр Артурович (Педагог) Кобзев Михаил Иванович (Концертмейстер)

Смешанная группа

Лауреат I степени

92

Жар-Птица

Отпустить

Современный танец

Барнаул

Кузьменко Елена Анатольевна

14-17 лет

Лауреат II степени

93

Хореографический коллектив "АКВАРЕЛЬ"

Дороженька

Народный танец

Барнаул

Гончарова Оксана Николаевна

14-17 лет

Лауреат III степени

94

Театр-студия современного танца "Юла" МБУК "КДЦ Космос", директор Мовенко Е.В.

Колодец

Современный танец

Новоалтайск

Воробьева Оксана Александровна - руководитель, преподаватели: Воробьев В.В. Рыжнина А.Е.

14-17 лет

Лауреат I степени

95

Dance studio Резонанс

Lukatar

Street  Dance

Новосибирск

Белова Екатерина

Смешанная группа

Лауреат III степени

96

Студия танца "Лариса"

Космический джем

Сценический бальный танец

Барнаул

Любивая Лариса

14-17 лет

Лауреат I степени

97

Хореографический ансамбль Муравейник

Подружки

Народный танец

Барнаул

 

14-17 лет

Дипломант II степени

98

Хореографический коллектив "АКВАРЕЛЬ"

За мечтой

Современный танец

Барнаул

Гончарова Оксана Николаевна

14-17 лет

Лауреат II степени

99

Студия танца "Аzарт"

Лестница в небо

Эстрадный танец

Барнаул

Кулик Алла

10-13 лет

Дипломант I степени

100

Ансамбль современного танца «Автограф»

Да-Нет

Современный танец

Барнаул

Смагина Ольга

14-17 лет

Дипломант I степени

101

Dance studio Резонанс

Shake

Street  Dance

Новосибирск

Белова Екатерина

Смешанная группа

Дипломант II степени

102

Театр-студия современного танца "Юла" МБУК "КДЦ Космос", директор Мовенко Е.В.

Карманный друг

Современный танец

Новоалтайск

Воробьева Оксана Александровна - руководитель, преподаватели: Воробьев В.В. Рыжнина А.Е.

14-17 лет

Лауреат I степени

103

Студия танца "Лариса"

Любовь поэта

Сценический бальный танец

Барнаул

Любивая Лариса

14-17 лет

Лауреат I степени

104

Хореографический ансамбль Муравейник

Последний вздох

Современный танец

Барнаул

 

14-17 лет

Участник

105

Хореографический коллектив "АКВАРЕЛЬ"

Дыхание моря

Эстрадный танец

Барнаул

Гончарова Оксана Николаевна

14-17 лет

Дипломант I степени

106

Ансамбль современного танца «Автограф»

За секунду до сна

Современный танец

Барнаул

Смагина Ольга

14-17 лет

Лауреат I степени

107

Студия танца "Лариса"

Морское путешествие

Сценический бальный танец

Барнаул

Любивая Лариса

14-17 лет

Лауреат II степени

108

Хореографический ансамбль Муравейник

Подиум

Современный танец

Барнаул

 

14-17 лет

Лауреат II степени

109

Хореографический коллектив "АКВАРЕЛЬ"

Моё небо

Эстрадный танец

Барнаул

Гончарова Оксана Николаевна

14-17 лет

Лауреат II степени

110

Студия танца "Лариса"

Заводное сердце

Сценический бальный танец

Барнаул

Любивая Лариса

14-17 лет

Лауреат II степени

111

Ансамбль современного танца «Автограф»

"Моя прелесть" Шакирова Виктория

Современный танец

Барнаул

Смагина Ольга

14-17 лет

Дипломант I степени

112

Хореографический ансамбль Муравейник

Выход есть!

Современный танец

Барнаул

 

14-17 лет

Дипломант II степени

113

Хореографический коллектив "АКВАРЕЛЬ"

Лето красное

Народный танец

Барнаул

Гончарова Оксана Николаевна

14-17 лет

Лауреат III степени

114

Ансамбль современного танца «Автограф»

"Дороженька" Верстухина Александра

Современный танец

Барнаул

Смагина Ольга

14-17 лет

Дипломант I степени

115

Жар-Птица

Небо на земле

Современный танец

Барнаул

Кузьменко Елена Анатольевна

14-17 лет

Лауреат II степени

116

Театр-студия современного танца "Юла" МБУК "КДЦ Космос", директор Мовенко Е.В.

Покаяние

Современный танец

Новоалтайск

Воробьева Оксана Александровна - руководитель, преподаватели: Воробьев В.В. Рыжнина А.Е.

14-17 лет

Лауреат I степени

117

Хореографический ансамбль Муравейник

Под русские гармошки

Народный танец

Барнаул

 

14-17 лет

Дипломант I степени

118

Ансамбль современного танца «Автограф»

"Мир вокруг нас" Верстухина Александра, Шакирова Виктория

Современный танец

Барнаул

Смагина Ольга

14-17 лет

Лауреат III степени

119

INFINITY

New Way

Современный танец

Барнаул

Каракулина Татьяна

10-13 лет

Лауреат III степени

120

INFINITY

Наш Марсианин

 

 

 

 

Лауреат III степени